Menu
Fútbol Uruguayo
Primera División
Liga de Ascenso Profesional
Primera División Amateur
Formativas
Femenino
OFI
Fútbol Internacional
Selección
Mayor
Juveniles
Eliminatorias 2026
Básquetbol
Automovilismo
Boxeo
Surf
Más Deportes
Juegos Odesur
Atletismo
Tenis
Rugby
Ciclismo
Columnas
Inicio
Fixture y posiciones
Fútbol Uruguayo
Primera División
Liga de Ascenso Profesional
Primera División Amateur
Formativas
Femenino
OFI
Fútbol Internacional
Selección
Mayor
Juveniles
Eliminatorias 2026
Básquetbol
Básquetbol
Liga Uruguaya
Metropolitano
Automovilismo
Surf
Tenfield TV
Más Deportes
Juegos Odesur
Atletismo
Tenis
Rugby
Ciclismo
Columnas
Carnaval
Estadísticas
Noticias por equipo
Boston River
Cerro
Cerro Largo
Danubio
Defensor
Deportivo Maldonado
Fénix
Liverpool
Miramar Misiones
Nacional
Peñarol
Progreso
Racing
Rampla Juniors
River Plate
Wanderers
Boston River
Cerro
Cerro Largo
Danubio
Defensor
Deportivo Maldonado
Fénix
Liverpool
Miramar Misiones
Nacional
Peñarol
Progreso
Racing
Rampla Juniors
River Plate
Wanderers
LUB: Líderes estadísticos de la temporada 2019
LUB: Triunfos contundentes de Welcome y Defensor Sp.
LUB: Defensor Sporting ganó y alargó la serie
LUB: Hebraica y Urunday pegaron primero
LUB: Líderes estadísticos de la temporada 2019
LUB: Triunfos contundentes de Welcome y Defensor Sp.
LUB: Defensor Sporting ganó y alargó la serie
LUB: Hebraica y Urunday pegaron primero
LUB: Trouville-Goes, lunes 20.15 horas
LUB: Ganaron Goes y Welcome
LUB: Así se juega la penúltima fecha del Permanencia
LUB: Olimpia venció a Cordón
LUB: Goes venció 75:60 a Welcome
LUB: Ganaron Goes y Sayago
LUB: Hebraica veció a Aguada y lo alcanzó en la cima
LUB: Aguada venció a Malvín y sigue líder
LUB: Olimpia venció a Unión Atlética
LUB: Ganaron Larre Borges, Urunday, Biguá y Welcome
LUB: Ganaron Defensor Sporting, Welcome y Olimpia
LUB: Goes venció 96:86 a Sayago
LUB: Defensor venció con claridad a Urunday
LUB: así sigue la actividad entre viernes y sábado
« Anterior
1
2
…
12
13
14
…
16
17
Siguiente »
Anuncio Google 1
Anuncio Google 2